21.9 - 23.9.2018




Uktamov Azizjon

Rozc

21

Шарофжонов Раҳмонжон

ФЕРГАНА

1
61

Хикматов Жасур

TSS

1

Uktamov Azizjon

Rozc

16
49

Embergenov Babur

Federation Taekwondo Karakalpakistana

7

Хикматов Жасур

TSS

27
31

Embergenov Babur

Federation Taekwondo Karakalpakistana

16

Равшанов Мансур

Кашкадарья

10
4
2863

Embergenov Babur

Federation Taekwondo Karakalpakistana

1
3159

Икромов Ботирхон

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

0
1
3001

Равшанов Мансур

Кашкадарья

0

3354

Хикматов Жасур

TSS

25
3195

Anorboyev Otabek

Sirdaryo

5
5

Uktamov Azizjon

Rozc

11

Мухторов Мирзобек

Бухара WTF

0
32
2953

Uktamov Azizjon

Rozc

33
2816

Дехқонов Темур

Taekwondo WTF federation of Djizakh

4
6
3275

Мухторов Мирзобек

Бухара WTF

14
2815

Қулматов Алишер

Taekwondo WTF federation of Djizakh

13
7

Шарофжонов Раҳмонжон

ФЕРГАНА

25

Тоштемиров Иброхимжон

Taekwondo WTF federation of Djizakh

5
50

Олимжонов Хусанжон

taekvondo WTF federation of Namanganskaya obI.

9

Шарофжонов Раҳмонжон

ФЕРГАНА

17
33

Абдуфаттоев Асадмирзо

ФЕРГАНА

26

Олимжонов Хусанжон

taekvondo WTF federation of Namanganskaya obI.

27
8
3030

Абдуфаттоев Асадмирзо

ФЕРГАНА

33
3353

Саматов Хасан

TSS

32
2
3113

Олимжонов Хусанжон

taekvondo WTF federation of Namanganskaya obI.

0

3029

Шарофжонов Раҳмонжон

ФЕРГАНА

24
2917

Давронов Хуршид

Samarkand region Taekwondo WTF federation

12
9

Тоштемиров Иброхимжон

Taekwondo WTF federation of Djizakh

5

Атамурадов Юнус

Бухара WTF

2
34
2814

Тоштемиров Иброхимжон

Taekwondo WTF federation of Djizakh

25
3273

Уктамов Достон

Федерация Таэквондо

12
10
3355

Отажонов Омонжон

TSS

2
3272

Атамурадов Юнус

Бухара WTF

5
11

Нумонжонов Шохжахон

taekvondo WTF federation of Namanganskaya obI.

9

Тохиров Камрон

TSS

41
62

Yarashev Behruz

Horezm federatciya

8

Нумонжонов Шохжахон

taekvondo WTF federation of Namanganskaya obI.

15
51

Yarashev Behruz

Horezm federatciya

2

Алиев Дилшоджон

ФЕРГАНА

0
35

Yarashev Behruz

Horezm federatciya

18

Каримжонов Асадбек

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

2
12
2960

Yarashev Behruz

Horezm federatciya

29
3133

Ziyaev Fatkhulla

Rozc

16
3
3158

Каримжонов Асадбек

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

0

2918

Мамуров Сардор

Samarkand region Taekwondo WTF federation

5
3031

Алиев Дилшоджон

ФЕРГАНА

27
13

Qodirov Fozil

Sirdaryo

8

Нумонжонов Шохжахон

taekvondo WTF federation of Namanganskaya obI.

11
36
3157

Турсунов Улугбек

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

19
3193

Qodirov Fozil

Sirdaryo

20
14
3232

Самадов Зафар

Surxondaryo Team

13
3117

Нумонжонов Шохжахон

taekvondo WTF federation of Namanganskaya obI.

21
15

Тохиров Камрон

TSS

25

Темиров Бехруз

Бухара WTF

5
52

Тохиров Камрон

TSS

23

Khaitov Khaitbay

Horezm federatciya

0
37
3356

Тохиров Камрон

TSS

30
2959

Olimov Asadbek

Horezm federatciya

12
16
2958

Khaitov Khaitbay

Horezm federatciya

27
2914

Толибов Шахзод

Samarkand region Taekwondo WTF federation

16
17

Курбонов Нурислом

Навоийское областное отделение

12

Темиров Бехруз

Бухара WTF

21
38
2926

Курбонов Нурислом

Навоийское областное отделение

17
3118

Жамолдинов Нуриддин

taekvondo WTF federation of Namanganskaya obI.

7
18
3274

Темиров Бехруз

Бухара WTF

16
3234

Шералиев Чори

Surxondaryo Team

14
19

Uktamov Azizjon

Rozc

24

Тохиров Камрон

TSS

10
67



Кубок Узбекистана на призы Посла Республики Корея в Убекистане
23135 | 2814 | 29 | 2