21.9 - 23.9.2018




Мирзабоев Боходир

ФЕРГАНА

34

Рахмонбердиев Азизбек

TSS

18
52

Жалолиддинов Хумоюн

Федерация Таэквондо

6

Мирзабоев Боходир

ФЕРГАНА

32
40

Жалолиддинов Хумоюн

Федерация Таэквондо

30

Жураев Сухроб

Кашкадарья

23
23
3124

Жалолиддинов Хумоюн

Федерация Таэквондо

0

2990

Жураев Сухроб

Кашкадарья

1
3006

Хошимов Асадбек

Кашкадарья

0
1

Мирзабоев Боходир

ФЕРГАНА

31

Исламов Фатхулла

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

5
24
3036

Мирзабоев Боходир

ФЕРГАНА

37
3164

Бобомуродов Бобур

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

5
2
2822

Шомуродов Алишер

Taekwondo WTF federation of Djizakh

11
3163

Исламов Фатхулла

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

32
3

Раджабали-Зода Раджабали

Samarkand region Taekwondo WTF federation

11

Рахмонбердиев Азизбек

TSS

13
41

Комилжонов Мухаммадаюбхон

TSS

13

Раджабали-Зода Раджабали

Samarkand region Taekwondo WTF federation

14
25
3280

Наимов Содикжон

Бухара WTF

5
3347

Комилжонов Мухаммадаюбхон

TSS

25
4
2964

Aminbayev Akbar

Horezm federatciya

2
2909

Раджабали-Зода Раджабали

Samarkand region Taekwondo WTF federation

27
5

Abdirasuliev Azamat

Federation Taekwondo Karakalpakistana

18

Рахмонбердиев Азизбек

TSS

32
26
2866

Abdirasuliev Azamat

Federation Taekwondo Karakalpakistana

38
2948

Рузиев Асадбек

Навоийское областное отделение

12
6
3279

Кобилов Азимжон

Бухара WTF

4
3346

Рахмонбердиев Азизбек

TSS

24
7

Садиков Алишер

TSS

9

Юлдашев Донёр

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

8
53

Садиков Алишер

TSS

14

Акбаров Нодир

TSS

7
42

Садиков Алишер

TSS

26

Исканов Тимур

Навоийское областное отделение

1
27
3281

Искандаров Камолиддин

Бухара WTF

1
3348

Садиков Алишер

TSS

17
8
2867

Janabaev Ernazar

Federation Taekwondo Karakalpakistana

6
2929

Исканов Тимур

Навоийское областное отделение

30
9

Abdullayev Shuhrat

Horezm federatciya

0

Акбаров Нодир

TSS

20
28
2965

Abdullayev Shuhrat

Horezm federatciya

28
3238

Зийодуллаев Худойберди

Surxondaryo Team

8
10
2823

Ахадуллаев Хуршид

Taekwondo WTF federation of Djizakh

7
3345

Акбаров Нодир

TSS

28
11

Юлдашев Донёр

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

22

Таслимов Бегзотбек

taekvondo WTF federation of Namanganskaya obI.

4
43

Юлдашев Донёр

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

28

Умарҳонов Саидбурҳон

ФЕРГАНА

11
29
2821

Бекмирзаев Олимжон

Taekwondo WTF federation of Djizakh

26
3162

Юлдашев Донёр

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

45
12
3035

Умарҳонов Саидбурҳон

ФЕРГАНА

42
3218

Тоштемиров Сухроб

Surxondaryo Team

22
13

Таслимов Бегзотбек

taekvondo WTF federation of Namanganskaya obI.

20

Мухтаров Солохиддин

Федерация Таэквондо

16
30
3005

Бахриев Элмурод

Кашкадарья

7
3103

Таслимов Бегзотбек

taekvondo WTF federation of Namanganskaya obI.

27
14
3135

Мухтаров Солохиддин

Федерация Таэквондо

0

Мирзабоев Боходир

ФЕРГАНА

18

Садиков Алишер

TSS

0
58



Кубок Узбекистана на призы Посла Республики Корея в Убекистане
20231 | 3032 | 20 | 1