21.9 - 23.9.2018




Khudoyberdiev Mukhammadyusuf

Rozc

29

To‘htasinboev Mavlonbek

Rozc

41
42

Акромов Шоядбек

Федерация Таэквондо

25

Khudoyberdiev Mukhammadyusuf

Rozc

43
34

Акромов Шоядбек

Федерация Таэквондо

24

Абдурахманов Саидислом

taekvondo WTF federation of Namanganskaya obI.

21
18
3187

Акромов Шоядбек

Федерация Таэквондо

0

3097

Абдурахманов Саидислом

taekvondo WTF federation of Namanganskaya obI.

16
3102

Хакимов Киличбек

taekvondo WTF federation of Namanganskaya obI.

9
1

Расулбердиев Рамзиддин

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

20

Khudoyberdiev Mukhammadyusuf

Rozc

33
19
3042

Ахмаджонов Абдурасул

ФЕРГАНА

6
3168

Расулбердиев Рамзиддин

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

33
2
2831

Хосилбеков Достон

Taekwondo WTF federation of Djizakh

0
3079

Khudoyberdiev Mukhammadyusuf

Rozc

1
3

Соттиев Эльчинбек

TSS

14

To‘htasinboev Mavlonbek

Rozc

34
35

Соттиев Эльчинбек

TSS

33

Djumabayev Humayun

Horezm federatciya

15
20
3287

Косимов Фирдавс

Бухара WTF

6
3337

Соттиев Эльчинбек

TSS

33
4
3000

Djumabayev Humayun

Horezm federatciya

15
3212

Абдуллаев Файзулла

Surxondaryo Team

9
5

To‘htasinboev Mavlonbek

Rozc

15

Тай Олег

TSS

5
21
3076

To‘htasinboev Mavlonbek

Rozc

35
3202

Ummatov Farrux

Sirdaryo

0
6
3286

Кодиров Косимжон

Бухара WTF

7
3338

Тай Олег

TSS

33
7

Авазов Акрам

Бухара WTF

5

Jo‘raev Shahzod 2002.05.03 63 kg

АТУ

10
43

Авазов Акрам

Бухара WTF

10

Нажимов Мухаммадали

TSS

6
36

Авазов Акрам

Бухара WTF

12

Uzakbergenov Abdurahman

Federation Taekwondo Karakalpakistana

11
22
3285

Авазов Акрам

Бухара WTF

14
3339

Туллаев Ботир

TSS

12
8
2873

Uzakbergenov Abdurahman

Federation Taekwondo Karakalpakistana

10
2910

Исматуллаев Фаррух

Samarkand region Taekwondo WTF federation

6
9

Салимов Ўткирбек

ФЕРГАНА

18

Нажимов Мухаммадали

TSS

19
23
3043

Салимов Ўткирбек

ФЕРГАНА

13
3170

Зокиров Миракбар

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

10
10
2833

Неъматжонов Ғайрат

Taekwondo WTF federation of Djizakh

6
3340

Нажимов Мухаммадали

TSS

28
11

Dasjanov Azizbek

Federation Taekwondo Karakalpakistana

4

Jo‘raev Shahzod 2002.05.03 63 kg

АТУ

24
37

Dasjanov Azizbek

Federation Taekwondo Karakalpakistana

2

Имомназаров Мухриддин

ФЕРГАНА

0
24
2832

Султонов Зафар

Taekwondo WTF federation of Djizakh

7
2871

Dasjanov Azizbek

Federation Taekwondo Karakalpakistana

23
12
3041

Имомназаров Мухриддин

ФЕРГАНА

1
3169

Зокиров Ботир

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

0
13

Алиев Анвар

Samarkand region Taekwondo WTF federation

9

Jo‘raev Shahzod 2002.05.03 63 kg

АТУ

19
25
3009

Бахромов Жавохир

Кашкадарья

17
2897

Алиев Анвар

Samarkand region Taekwondo WTF federation

19
14
3115

Саидов Мухаммадали

Федерация Таэквондо

2
3377

Jo‘raev Shahzod 2002.05.03 63 kg

АТУ

23
15

To‘htasinboev Mavlonbek

Rozc

7

Jo‘raev Shahzod 2002.05.03 63 kg

АТУ

16
46



Кубок Узбекистана на призы Посла Республики Корея в Убекистане
20292 | 1649 | 3 | 1