21.9 - 23.9.2018




Шаробиддинова Розия

Федерация Таэквондо

33

Тошбойева Зухра

Surxondaryo Team

11
71

Шаробиддинова Розия

Федерация Таэквондо

25

Khudayberganova Hamida

Horezm federatciya

1
63

Шаробиддинова Розия

Федерация Таэквондо

12

khusniddinova zarnigor

taekvondo WTF federation of Namanganskaya obI.

7
47
3184

Шаробиддинова Розия

Федерация Таэквондо

0

2946

khusniddinova zarnigor

taekvondo WTF federation of Namanganskaya obI.

24
2839

Алмуродова Собира

Taekwondo WTF federation of Djizakh

5
21

Khudayberganova Hamida

Horezm federatciya

14

Исмоилова Мунисаҳон

ФЕРГАНА

12
48
2981

Khudayberganova Hamida

Horezm federatciya

8
3294

Глоба Анастасия

TSS

5
22
3050

Исмоилова Мунисаҳон

ФЕРГАНА

18
3053

Кодиркулова Дамира

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

13
23

Эргашева Мухлиса

Taekwondo WTF federation of Djizakh

7

Тошбойева Зухра

Surxondaryo Team

28
64

Эргашева Мухлиса

Taekwondo WTF federation of Djizakh

27

Кахрамонова Сабина

TSS

15
49
2838

Эргашева Мухлиса

Taekwondo WTF federation of Djizakh

0

2881

Kalbaeva Ayzada

Federation Taekwondo Karakalpakistana

9
3292

Кахрамонова Сабина

TSS

22
24

Тошбойева Зухра

Surxondaryo Team

29

Холмуродова Севара

Taekwondo WTF federation of Djizakh

9
50
2880

Muratova Mehriban

Federation Taekwondo Karakalpakistana

2
3219

Тошбойева Зухра

Surxondaryo Team

18
25
2840

Холмуродова Севара

Taekwondo WTF federation of Djizakh

0

Zaripbaeva Shahnoza

Federation Taekwondo Karakalpakistana

5

Каримова Муниса

Бухара WTF

16
72

Zaripbaeva Shahnoza

Federation Taekwondo Karakalpakistana

32

Rahmanova Munisxon

Horezm federatciya

3
65

Тургунпулатова Мафтуна

taekvondo WTF federation of Namanganskaya obI.

24

Zaripbaeva Shahnoza

Federation Taekwondo Karakalpakistana

28
51
3095

Тургунпулатова Мафтуна

taekvondo WTF federation of Namanganskaya obI.

0

2879

Zaripbaeva Shahnoza

Federation Taekwondo Karakalpakistana

29
2632

Maxkamova Sarvinoz

Sirdaryo

4
26

Rahmanova Munisxon

Horezm federatciya

40

Абдужабборова Моҳларойим

ФЕРГАНА

19
52
2979

Rahmanova Munisxon

Horezm federatciya

28
3123

Мусабаева Севинч

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

24
27
3051

Абдужабборова Моҳларойим

ФЕРГАНА

41
3295

Худойкулова Муниса

TSS

36
28

Ким Лия

TSS

20

Каримова Муниса

Бухара WTF

28
66

Ким Лия

TSS

4

Otanazarova Charos

Horezm federatciya

3
53
3052

Азимбекова Рухсорабегим

ФЕРГАНА

7
3293

Ким Лия

TSS

13
29
2977

Otanazarova Charos

Horezm federatciya

14
3121

Тургунова Покиза

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

3
30

Цой Татьяна

Samarkand region Taekwondo WTF federation

16

Каримова Муниса

Бухара WTF

20
54
3011

Олимова Сабрина

Кашкадарья

15
2859

Цой Татьяна

Samarkand region Taekwondo WTF federation

21
31
3248

Каримова Муниса

Бухара WTF

0

Шаробиддинова Розия

Федерация Таэквондо

16

Каримова Муниса

Бухара WTF

13
75



Кубок Узбекистана на призы Посла Республики Корея в Убекистане
21761 | 2128 | 61 | 2