21.9 - 23.9.2018




Одилова Мохичехра

Кашкадарья

11

Холмухаммедова Нозима

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

14
61

Одилова Мохичехра

Кашкадарья

20

Ғофуржонова Заринабону

ФЕРГАНА

11
55

Олимжонов Мафтуна

Федерация Таэквондо

26

Одилова Мохичехра

Кашкадарья

28
43
3114

Олимжонов Мафтуна

Федерация Таэквондо

0

2969

Одилова Мохичехра

Кашкадарья

18
3013

Салимова Севинч

Кашкадарья

5
20

Ғофурова Шахнозабону

ФЕРГАНА

11

Ғофуржонова Заринабону

ФЕРГАНА

32
44
3058

Ғофурова Шахнозабону

ФЕРГАНА

17
3227

Кучарова Шахина

Surxondaryo Team

12
21
3059

Ғофуржонова Заринабону

ФЕРГАНА

15
3221

Худайшукурова Урозхол

Surxondaryo Team

9
22

Холмухаммедова Нозима

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

16

Дехқонова Мухлиса

Taekwondo WTF federation of Djizakh

4
56

Холмухаммедова Нозима

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

10

Baymuratova Hurliman

Federation Taekwondo Karakalpakistana

6
45
2845

Дониёрова Камола

Taekwondo WTF federation of Djizakh

12
3139

Холмухаммедова Нозима

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

17
23
2885

Baymuratova Hurliman

Federation Taekwondo Karakalpakistana

26
2921

Шойизокова Табассум

Samarkand region Taekwondo WTF federation

3
24

Эшпулатова Зухра

Навоийское областное отделение

0

Дехқонова Мухлиса

Taekwondo WTF federation of Djizakh

2
46
2886

Razieva Azada

Federation Taekwondo Karakalpakistana

19
2936

Эшпулатова Зухра

Навоийское областное отделение

31
25
2924

Дехқонова Мухлиса

Taekwondo WTF federation of Djizakh

23
3302

Азамжонова Мохинурбегим

TSS

7
26

Махмудова Гульноза

TSS

8

Исмоилова Сарвинозхон

ФЕРГАНА

19
62

Махмудова Гульноза

TSS

16

Otayeva Sevinch

Horezm federatciya

14
57

Махмудова Гульноза

TSS

42

Sadullaeva Gulshoda

Federation Taekwondo Karakalpakistana

11
47
3250

Исроилова Олтиной

Бухара WTF

4
3301

Махмудова Гульноза

TSS

25
27
2887

Sadullaeva Gulshoda

Federation Taekwondo Karakalpakistana

17
3134

Хамиджонова Нигина

taekvondo WTF federation of Namanganskaya obI.

3
28

Otayeva Sevinch

Horezm federatciya

18

Файзуллаева Умида

Taekwondo WTF federation of Djizakh

9
48
2986

Otayeva Sevinch

Horezm federatciya

12
3198

Pulatova Pokiza

Sirdaryo

4
29
2844

Файзуллаева Умида

Taekwondo WTF federation of Djizakh

23
3137

Мавлянкулова Дилнора

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

22
30

Исмоилова Сарвинозхон

ФЕРГАНА

39

Махмудова Эзоза

TSS

19
58

Исмоилова Сарвинозхон

ФЕРГАНА

28

Khudarganova Shahnoza

Horezm federatciya

8
49
3057

Исмоилова Сарвинозхон

ФЕРГАНА

21
3138

Абдужалилова Динора

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

1
31
2988

Khudarganova Shahnoza

Horezm federatciya

15
3233

Амандавлатова Шахина

Surxondaryo Team

14
32

Халилова Мумтозбегим

taekvondo WTF federation of Namanganskaya obI.

0

Махмудова Эзоза

TSS

1
50
3004

Алламуродова Нафосат

Кашкадарья

2
2980

Халилова Мумтозбегим

taekvondo WTF federation of Namanganskaya obI.

23
33
3249

Икромова Рухангиз

Бухара WTF

12
3300

Махмудова Эзоза

TSS

33
34

Холмухаммедова Нозима

Tashkent regional branch of Association Taekwondo WTF Uzbekistan

18

Исмоилова Сарвинозхон

ФЕРГАНА

9
64



Кубок Узбекистана на призы Посла Республики Корея в Убекистане
21761 | 2128 | 61 | 2